Feldbach - Sanitär Solar Pool Heizung Klima Service

Ansprechpersonen

 

Geschäftsführung:

Hr. Johann Schnabel,  DW 107

j.schnabel@krobath.at

 

Assistentin der Geschäftsführung

Fr. Rebekka Fruhmann, DW 117

0699 1555 5953 

r.fruhmann@krobath.at

 

Leitung Vertrieb:

Hr. Rudolf Ranftl, DW 113

r.ranftl@krobath.at

 

Hr. Josef Leitgeb,  DW 187

j.leitgeb@krobath.at

 

Leitung Finance & Controlling:

Hr. Johann Schnabel,  DW 107

j.schnabel@krobath.at

 

Technische Leitung Privatgeschäft:

Hr. Ing. Robert Reiter

0699 1555 2070

r.reiter@krobath.at

 

Bauleitung  Privatgeschäft:

Hr. Helmut Temmel

0699 1555 2075

h.temmel@krobath.at

 

Montageleitung:

Hr. Helmut Brodtrager

0699 1555 2200

h.brodtrager@krobath.at

 

Bauleitung  Fertighausbereich:

Hr. Manfred Halvax

0699 1555 2168

m.halvax@krobath.at

 

Leitung EDV:

Hr. Ing. Günther Rath,  DW 202

edv@krobath.at

 

Leitung Einkauf:

Hr. Rudolf Ranftl, DW 113

r.ranftl@krobath.at

 

Leitung Fuhrpark:

Hr. Christoph Kaufmann, DW 211

c.kaufmann@krobath.at

 

Leitung Montage/Service

Hr. Rainer Ruckenstuhl, DW 143

r.ruckenstuhl@krobath.at

 

Fertighaus / Verkauf

Hr. Alfred Lackner

0699 1555 2152

a.lackner@krobath.at

 

Hr. Alfred Gschiel

0699 1555 2120

a.gschiel@krobath.at

 

Pool Verkauf

Hr. Werner Pichler

0699 1555 2170

w.pichler@krobath.at

 

Außendienst Heizung / Sanitär:

Hr. Christian Amtmann

0699 1555 2155

c.amtmann@krobath.at

 

Hr. Alexander Kaufmann

0699 1555 5978

a.kaufmann@krobath.at

 

Hr. Johannes Messerer

0699 1555 2089
j.messerer@krobath.at

 

Hr. Christian Pichler

0699 1555 2109

c.pichler@krobath.at

 

Hr. Andreas Di Pattista  

0699 1555 2140 

a.pattista@krobath.at

 

Hr. Johann Macher

0699 1555 2106

j.macher@krobath.at

 

Hr. Herbert Zaff

0699 1555 2100

h.zaff@krobath.at

 

Innendienst Verkauf:

Hr. Josef Leitgeb,  DW 187

j.leitgeb@krobath.at

 

Hr. Markus Kindler,  DW 184

m.kindler@krobath.at

 

Hr. Markus Eibl,  DW 182

m.eibl@krobath.at

 

Fr. Edith Broz,  DW 185

e.broz@krobath.at

 

Telefonvermittlung

Hermine Gindl, DW 0

h.gindl@krobath.at

Infoline

0810 820 028

Montag bis Donnerstag von 07.30 - 18.00 Uhr und Freitag von 07.30 - 17.00 Uhr (zum Ortstarif aus ganz Österreich).

Mehr Informationen...

Krobath - Bad Heizung Service GmbH

Haus des Bades Feldbach
Grazer Straße 35
8330 Feldbach

 

Tel.: 03152/9002-0

Fax: 03152/9002-110

E-Mail: office@krobath.at

 

Unsere Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag 07.30 - 18.00 Uhr
Samstag: 08.00 - 12.00 Uhr

 

700m2 Bäderausstellung

Filialfinder

Besuchen Sie uns in einer unserer Filialen.


to top