Zentrale Feldbach

Ansprechpersonen

 

Geschäftsführender Gesellschafter:

Hr. Markus Schaffer,  DW über Sekretariat 123

 

Leitung Vertrieb:

Hr. Rudolf Ranftl, DW 113

r.ranftl@krobath.at

 

Technische Leitung Privatgeschäft:

Hr. Ing. Robert Reiter

r.reiter@krobath.at

0699 1555 2070

 

Bauleitung  Privatgeschäft:

Hr. Helmut Brodtrager

h.brodtrager@krobath.at

0699 1555 2200

 

Bauleitung  Projektgeschäft:

Hr. Peter Gutkauf 

p.gutkauf@krobath.at

0699 1555 2148

 

Bauleitung  Fertighausbereich:

Hr. Manfred Halvax 

m.halvax@krobath.at

0699 1555 2168

 

Leitung EDV:

Hr. Ing. Günther Rath,  DW 202

edv@krobath.at

 

Leitung Einkauf:

Hr. Rudolf Ranftl, DW 113

r.ranftl@krobath.at

 

Leitung Fuhrpark:

Hr. Christoph Kaufmann, DW 211

c.kaufmann@krobath.at

 

Leitung Montage/Service

Hr. Rainer Ruckenstuhl, DW 143

r.ruckenstuhl@krobath.at

 

Leitung Fertighaus / Projekt

Hr. Alfred Lackner

a.lackner@krobath.at

0699 1555 2152

 

Außendienst Heizung / Sanitär:

Hr. Christian Amtmann

c.amtmann@krobath.at

0699 1555 2155

 

Hr. Alexander Kaufmann

a.kaufmann@krobath.at

0699 1555 5978

 

Hr. Johannes Messerer
j.messerer@krobath.at

0699 1555 2089

 

Hr. Christian Pichler

0699 1555 2109

c.pichler@krobath.at

 

Außendienst Pool

Hr. Werner Pichler

w.pichler@krobath.at

0699 1555 2170

 

Innendienst Verkauf:

Hr. Josef Leitgeb,  DW 187

j.leitgeb@krobath.at

 

Hr. Markus Kindler,  DW 184

m.kindler@krobath.at

 

Hr. Oswald Krainer,  DW 185

o.krainer@krobath.at

 

Hr. Markus Eibl,  DW 182

m.eibl@krobath.at

 

Fr. Edith Broz,  DW 185

e.broz@krobath.at

Infoline

0810 820 028

Montag bis Donnerstag von 07.30 - 18.00 Uhr und Freitag von 07.30 - 17.00 Uhr (zum Ortstarif aus ganz Österreich).

Mehr Informationen...

KROBATH Wasser Wärme Wohlbehagen GmbH

Haus des Bades Feldbach
Grazer Straße 35
8330 Feldbach

 

Tel.: 03152/9002-0

Fax: 03152/9002-110

E-Mail: office@krobath.at

 

Unsere Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag 07.30 - 18.00 Uhr
Samstag: 08.00 - 12.00 Uhr

 

700m2 Bäderausstellung

Filialfinder

Besuchen Sie uns in einer unserer Filialen.


to top